Рейтингов диодных ламп, в интернете, очень много.
Отталкиваясь от опыта пользователя, могу посоветовать следующее:
Категорически не обращать внимание на производителей из Китая.
Есть и Китайские диодные лампы которые производят из качественных комплектующих, но психология рабочего из Китая уже подорвана "валом", о качестве они думают в последнюю очередь.
Практически во всех рейтингах на первой строчке (ниже второй строчки, не встречал) находится компания из Нидерландов, а именно Philips (Филипс),
лампы качественные, долговечные, современный дизайн, но цена не порадует, хотя они того стоят.
Очень часто в пятёрке лидеров (в некоторых рейтингах и в тройке лидеров) оказывают диодные лампы Российского производства от компании "Гаусс" (Gauss),
но будьте готовы к тому что цена так же не порадует.
Эти лампы конкурируют не с дешёвым товаром из Китая, а с качественным европейским (кстати мало чем им уступают, а по отзыву многих пользователей, даже превосходят).
Лампы от этих двух производителей, я бы и посоветовал Вам покупать.