Строительством домов из клееного бруса в Москве (как и по всей России) осуществляется строительными компаниями, которые занимаются деревянным строительством.
Но тут хочу отметить, в наше время практически все крупные строительные компании занимаются строительством объектов из любого материала.
Вот адреса некоторых компаний в Москве.
Строительная компания "ВСЛ",
адрес:
Москва, улица Бочкова, дом № 6-ь, корпус № 1-н (это адрес офиса компании).
Телефон:
Надо отметить что строительная компания "ВСЛ", работает по схеме "под ключ", то есть от проекта до сдачи объекта заказчику, плюс у них же можно купить тот самый клееный брус и остальные строй материалы.
Вот ещё одна компания, из Москвы:
Строительно-производственная компания "F Group".
Москва, Проспект Мира, дом № 91-н, корпус № 2-а.
Телефон:
И так далее, город огромный и компаний занимающихся строительством в том числе домов из клееного бруса, очень много.