Дать однозначный ответ с определённой цифрой, не возможно.
В Москве (к примеру) Китайская брусчатка может стоить и 10-ь долларов и 50-т долларов, за квадратный метр, выводить средний бесполезно.
Необходимо учитывать следующие моменты:
Китай большая страна, на территории Китая просто огромное количество месторождений гранита (меньше чем в РФ, но они есть).
Цены естественно разные.
Китай активно по всему миру закупает гранитные плиты (блоки) и дальше уже из этих плит (блоков) делает и брусчатку в том числе.
Так что можно купить "Китайскую брусчатку" к примеру из бразильского гранита.
Гранитная брусчатка может быть пиленной, колотой, пилено-колотой, цены разные.
Размеры брусчатки, разные и это отражается на цене.
Важнейший момент транспортные услуги и количество купленной брусчатки.
Если речь о тысячах квадратов, цена одна, если об меньшем объёме, цена другая.
Ваше конкретное место проживания, думаю тут всё понятно, одно дело если Вы проживаете у границы с Китаем (Дальний Восток) и другое дело если к примеру в Калининграде (более 8 000-ь км от Китая).
Транспортные расходы разные.
Наверняка Вы уже поняли, что без конкретных координатов по всем выше описанным моментам, говорить о ценах брусчатки из Китая не возможно.
Вам не назовут цену и производители, цены "плавающие" (смотрите, выше).
Цена на китайскую брусчатку от производителя, формируется абсолютно индивидуально, причины такой ценовой "разбросанности" описаны в ответе.
Если Вы постоянный клиент, то будут скидки.