Как рисовать по трафарету на стене?

Stefan [8.2K] 9 лет назад

Есть креативная идея: разрисовать стены дачного дома в яркие тона, нанести оригинальные надписи и рисунки. Чтобы не испортить художество, хочу использовать трафарет, но еще пока не имел опыта рисования по трафарету. Как это правильно сделать?

Для рисования по трафарету нужно приготовить трафарет. Можно на бумаге с использованием плоттера. Много краски для этого не потребуется. Дальше нужно все вырезать. Сам трафарет можно прикрепить к стене скочем. Краску можно наносить кистями или из пульверизатора. Можно прямо из баллончика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим