А что за неровность вы обнаружили на столешницы? Брак на самой поверхности, скол, трещинка, царапинка? Если вы заказали готовую столешницу, а мастера вам ее только установили, то их вены в этом нет. По обнаружению брака надо обратиться к изготовителям.
Но можно и самому попытаться исправить изъян. Шлифовальным инструментом отшлифовать место неровности. Шлифовать нужно осторожно по мере удаления дефекта меняя насадки на более мелкие.
Как только достигли нужного результата, меняйте насадку на полировку и полируйте столешницу. Инструмент дорогой, поэтому можно его не покупать, а взять в аренду.