Отличие в самих углах схождения, развал же делается нулевым на обоих типах авто.
У меня переднеприводный автомобиль и всегда был до этого переднеприводным. Заехав на развал схождение, по ходу производимых работ поинтересовался у мастера, чем отличаются углы регулировки у задне и переднеприводных автомобилей.
Так вот отличие достаточно существенное у переднеприводных авто колёса устанавливаются с нулевым углом схождения, в отличии от заднеприводных на которых схождение имеет отрицательный угол и подвёрнуты передними краями во внутрь (друг к другу) это связано с конструкцией подвески заднеприводной автомашины, где передние колёса имеют возможность незначительно расходится по ходу движения, у переднеприводного же авто такой возможности на исправном авто нет.
Развал же делается нулевым на всех типах авто, при этом достигается максимально точный и надёжный контакт покрышки с дорогой, всей её площадью контакта.
Вот картинка, чтоб было понятно, что такое развал, а что такое схождение.