Ванны джакузи получили свое название от фамилии итальянского производителя. Эти ванны бывают всевозможных моделей, цвета и форм. Главное назначение джакузи - гидромассаж, что очень полезно для здоровья. Снимают хроническую усталость, стресс и бессонницу. Современные виды этих ванн предоставляют еще и дополнительные функции, такие как ароматерапия.
Различают обычные и комбинированные ванны джакузи. Первые оснащены функцией воздушно-водных струй, вторые - оказывают комбинированное воздействие с помощью воздушно-пузырьковых и воздушно - водных потоков.
Конечно же, ванны джакузи - не дешевое удовольствие, но при наличии средств получить его вполне возможно.