Если вам позволяют средства приобрести ванну джакузи, то нужно определиться и с ее функциональностью. Это, в первую очередь, зависит от ваших пожеланий к данному устройству. Если вы желаете обычный пузырьково-струйный массаж, то подойдет обычная джакузи без дополнительных функций. Если желаете дополнительные процедуры с ароматерапией или гидромассаж ши-а-цу, то, соответственно, и выбираем ванну с такими дополнительными функциями. Становятся популярны акриловые ванны джакузи, так как они хорошо держат тепло и гораздо легче по весу, чем чугунные.
Современные модели ванн подходят к любому дизайну и интерьеру. На рынках услуг они представлены различными формами и объемами.
И действительно, эта ванна напоминает сложный космический корабль или даже машину времени. Американцы даже сняли фильм про машину времени в джакузи. Сложная конструкция, обилие форсунок, подсветки, электронная панель управления и размер джакузи вызывает фантастические ассоциации.
На фото - круглая модель акриловой ванны джакузи.