При выборе инструмента для резки фанеры, обычно отталкиваются от двух моментов, это какой инструмент имеется в наличии и какую сумму готов потратить пользователь на покупку инструмента, при его полном отсутствии.
Плюс надо учитывать какой формы то самое окошко, круглое, прямоугольное, квадратное, а так же тип и толщина фанеры.
Из дорогих вариантов:
Ручная циркуляционная пила.
Фрезер.
Электро-лобзик.
Из не дорогих вариантов:
Ручной лобзик.
Специальная ножовка по фанере (и не только) с мелким зубом.
Ножовка по металлу тоже справится.
Для захода пилки при работе ручным инструментом, можно высверлить отверстия, нужна дрель и к примеру спиральное (винтовое, второе название) сверло по дереву.
Если нет вообще никакого режущего инструмента, то можно сделать разметку под окно, а фанеру просто высверлить, затем рез "облагородить" напильниками, наждачной бумагой и.т.п.

Если это разовая работа, то достаточно ножовки по фанере, если работа профессиональная, лучше приобрести электроинструмент (см. выше).