Здесь поле для фантазий. Такой природный материал как ветви и сучья деревьев, из-за своих мягких линий, уже кажется теплым, а если оснастить его лампочками, это еще более подчеркнет плавность его форма.
Идей для люстр очень много. За пример можно взять вот эти экземпляры на фото ниже -
Материалы для электрической части такой люстры, должны быть подобраны особенно тщательно. Провод должен быть обязательно в двойной изоляции, так как непосредственная близость деревянной конструкции требует большего внимания к безопасности. В заводских люстрах, провода в одинарной изоляции как правило идут в металлических трубках выполняющих роль "рожков" или "стоек" люстры.
Для крепления светильников, нужно выбирать только крепкие и достаточно толстые ветви, дабы от веса комплектов (патрон+плафон+лампочка) веточка не отломилась и светильник не повис на проводе.
При творческом подходе к решению этого вопроса, получается весьма оригинальное изделие. К тому же это исключительный эксклюзив, потому как ни когда не найдется двух одинаковых веток.