Как раз сейчас тоже мучаюсь вопросом, как в новой квартире из кладовки сделать гардеробную. Какие были идеи:
- Использовать шкаф из старой квартиры. Но остается пустое место сбоку и сверху, в которое ничего не влезает.
- Гардеробная по типу Ларвидж. Отказался, слишком дорого.
- Стеллажи + ящики - бюджетный аналог Ларвидж. Хотя больше похож на пародию на него.
В итоге решили пригласить мастера из фирмы, которая делает мебель на заказ. Сами нарисовали план, что где хотим разместить. Получилась вся кладовка как шкаф купе, только без стенок и дверей. По стоимости чуть дороже третьего варианта, но намного удобнее.