Вообще масляная краска это самое сложное из загрязнений.
Очистить такую краску можно при помощи очищенного бензина ("Калоши"), можно попробовать Уайт-Спирит, скипидар.
Может справиться с краской и нашатырный спирт разбавленный водой.
В начале механическим путём удалите с поверхности слой краски, к примеру ножом, работаем по типу соскабливания, что бы не порезать обувь.
Далее берём ватный диск (или чистую тряпку), увлажняем его к примеру в Уайт-Спирите (он должен быть именно влажным, а не мокрым) и оттираем пятно, при необходимости меняем грязный ватный диск на чистый.
А из личного опыта могут посоветовать следующее:
Приобретаем вот такую краску (есть выбор по цвету, краска "Salton Professional") для замши (обуви),
механическим путём (соскабливание) удаляем основное загрязнение.
Далее смотрим на результат, если осталось не большое пятно, то красой (аэрозольной) окрашиваем всю обувь вместе с пятном.
Всё, обувь из замши будет как новая и главное без пятен, это особенно актуально, если замша светлая, масляную краску (пятно от неё) проще закрасить чем оттереть.