Когда устанавливать входную дверь при ремонте?

mila27 [2.9K] 8 лет назад

Перед финишной отделкой всей квартиры-после установки и финишной отделки ,на откосы устанавливаются доборные планки в цвет двери и закрываются наличниками тоже в цвет двери .

Если ваш ремонт грамотно спланирован и идет из нутри квартиры к выходу, то дверь можно установить когда сделаны черновые работы в коридоре. Тем самым успеть сделать откосы к дверям . Останется чистовая отделка коридора при которой двери не запылятся и их не поцарапают строители.

Устанавливать дверь конечно до установки откосов, чтоб потом не нужно было переделывать.