Как определиться перед ремонтом, кто будет закупать и осуществлять подъем черновых материалов?

Elden [108K] 7 лет назад

Закупать черновые материалы можно самостоятельно, а можно это дело доверить прорабу бригады, которая будет делать ремонт, конечно же если вы ему доверяете. Вполне вероятно, что самостоятельная покупка окажется выгоднее и несколько экономнее. Никаких строгих ограничений здесь нет.

Подъём любых тяжелых строительных материалов обычно осуществляется с помощью разнорабочих, благо таджиков найти для этой цели не проблема, но при желании можно всё доставить на объект и самостоятельно.

Можно так же договориться с бригадой, оговорив это в момент заключения договора на проведение ремонта.