К сожалению нельзя.
На лицо грубейшее нарушение последовательности выполняемых работ.
В начале делается штукатурка поверхности по маякам (после демонтажа старой отделки, штукатурка по грунтовке).
Затем поверхность просушивается, опять грунтуется с просушкой.
Затем шпаклёвка, шлифовка, грунтовка под покраску и покраска.
И только после этого натяжные потолки.
Вы стены не ровняли, вариант один, звоните мастерам которые устанавливали потолки, они их демонтируют.
Далее полностью занимайтесь стенами, выводите их в ноль и только после этого обратный монтаж натяжного потолка.
Второй вариант ни чего не делать и жить с такими стенами.
Есть и 3-й вариант, убрать старую краску, загрунтовать и пробовать шпаклевать финишными шпаклёвками без маяков, но надо быть аккуратней работая шпателями у полотна натяжного потолка, особенно если это ПВХ полотно, его легко повредить.
Эту же аккуратность надо соблюдать при покраске стен, их грунтования и.т.п.
Мастеров будет найти проблематично, не все захотят возиться с этими "косяками" и + дать гарантию на сохранность натяжного потолка.