Можно сделать при помощи ножниц,циркуля,карандаша круглую фоторамку с использованием техник оригами и квилинг.
Для оригами подойдёт любая красивая прочная бумага, можно обои. Для квилинга продаётся специальная бумажная тесьма, которую нужно накручивать на ручку, палочку, придавая формы лепестков, листьев и т.п. Тут всё понятно.
Из обоев моделируем уголки, как раньше на страницы учебников делали, вставляем их друг в дружку, добавляя клей внутрь каждого, при этом приклеиваем их на вырезанный заранее картонный круг,необходимого размера. Украшаем бумажными цветами.