Я бы так не считал, всё-таки сквозняк, это движение воздуха от одной точки к другой без возврата и с обновлением воздушной смеси, то есть есть подача и выход.
А вентилятор лишь гоняет воздух по определенному кругу, если конечно он не предназначен помочь системе вентиляции, как это на рисунке внизу:
Так что палка о двух концах.
Кстати с медицинской точки зрения, если человек, сидящий в потоке воздуха от вентилятора вдруг заболеет, тогда можно сказать, что он заболел находясь на сквозняке.
А вот если обратиться к словарю, тогда это слово трактуется следующим образом:

Так что это зависит не от вентилятора, а от воздуха, если есть вход и выход воздуха, тогда и поток воздуха, который от вентилятора идёт, можно посчитать сквозняком.
Но если вентилятор гоняет его по кругу, тогда не сквозняк.