Как отключить мелодию (звук) в стиральной машине?

Ким Чен Ын [785K] 7 лет назад

После стирки долго играет неприятная мелодия, причём довольно громко, как отключить эту мелодию, или вообще все звуки?

Некоторые так делают, но не забывайте что именно звуковые сигналы в стиралке помогают Вам дистанционно определить на какой стадии находится Ваша стирка. Разбираете, вынимаете плату/компьютер на которой есть динамик, который и издаёт нужный звук. Механическим способом отпаиваем/отделяем провода от динамика. Это если не можете отключить звук программно на панели управления с помощью кнопок управления и инструкции. Не на всех моделях есть такая функция. Можно отдельно вывести тумблерок на вкл/выкл звука. Толковому электрику - это пыль...