Вариантов тут множество.
Многое зависит от того куда переставлена мебель.
Если в этом же помещении к противоположной стене, то есть шанс снять и не порвать старые обои с одной стены и переклеить их на противоположную.
Но тут важно знать какой клей использовали (если добавляли в обойный клей ПВА, то снять с сохранением, без вариантов) и какие это обои, к примеру снять бумажные обои и не порвать, не получится.
А вот стеклообои можно попробовать.
Есть и иной вариант, использовать отделочные декоративные планки (они же молдинги).
Точно такие же обои не нужны.
Наоборот "окно" (рамка) должна резко отличаться от общей отделки стены.
Вот так
это выглядит.
Определяемся с размерами вставки.
Убираем пыль со стены, грунтуем и просушиваем поверхность.
Наклеиваем молдинги по периметру вставки (углы подрезаются под 45 градусов), шпаклюем, если надо красим их.
Далее на выбор или вклеиваем в "рамку" иные обои, иные по цвету, по типу и.т.п.
Или наносим декоративную штукатурку.
Обои не плохо смотрятся в комбинации с ней, вместо штукатурки вставки можно покрасить.
Вставку можно сделать из декоративного камня, можно использовать дизайнерский приём при котором каждая стена оклеивается разными обоями, или использовать чередование разных обоев по вертикали.
Из других вариантов, можно на стену повесить ковёр, большой телевизор, можно просто переклеить обои во всём помещении, если предложенные варианты не подходят.