Антенна-обманка, если точней, то это декоративная антенна, или она же, муляж антенны.
То есть просто своего рода украшение на крыше, она не функциональна.
Вот так она выглядит,
крепится на двухсторонний скотч.
Если у Вас такую антенну сдувает ветром при езде на большой скорости, то можно задуматься о покупке внутренней антенны для автомобиля с креплением (из салона) на лобовом, или заднем стекле.
А возможно Вы не правильно установили декоративную антенну.
В начале надо определиться с местом её установки, устанавливается на крышу авто, или вблизи лобового стекла, или вблизи заднего.
Далее, поверхность должна быть чистой и сухой, то есть авто можно помыть и просушить, или хотя бы помыть тот участок на который устанавливается антенна.
Далее в обязательном порядке надо обезжирить этот участок, видимо Вы это не сделали, на поверхности были масляные загрязнений и двухсторонний скотч просто не контактировал с поверхностью, или контакт был не надёжным.
Всё, далее снимаем защитную плёнку со скотча и прижимаем антенну к крыше авто.
Если и это не помогает, то можно поменять сам скотч, купить вспененный двухсторонний скотч, он выдерживает нагрузку весом в 12-15 кг на кв.см.
Возможно Вы клеили антенну при отрицательных температурах, это тоже ошибка, монтаж декоративной антенны осуществляется только при плюсовых температурах.
Вместо двухстороннего скотча можно использовать клей-герметик, правда если решите эту антенну убрать, очищать ЛКП авто от остатков клея-герметика придётся с усилием.