Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
1

Какой светильник выбрать в гостинную? Размер, цвет, форма и так далее?

Александра48 [781] 11 лет назад 
1

Светильник выбирается как правило по мощности, исходя из освещаемой площади. На один квадратный метр примерно двадцать ватт, то есть на двадцати метровую залу, примерно около четырехсот ватт, или пяти, шести рожков люстру. То же касается и точечных светильников. Надо исходить из высоты их установки и необходимой площади освещения. Далее важен и стиль. Это может быть классический дизайн, а может быть и модерн или хайтек. Имеет значение и выбор определенного типа лампы, к которым мы можем отнести лампы накаливания, свето - диоды, галогенные лампы, и люминисцентные. Соответственно освещение может быть общее и местное. Общее это люстра, а местное, это торшеры, бра, встроенные софиты и светодиодные ленты в декоре мебели или навесных и натяжных потолков. Важен и производитель, от которого зависит качество.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
регистрация