Если у Вас уже куплена стиральная машина и она габаритная (то есть установка под раковину не вариант), то в принципе можно убрать раковину и на её место установить стиральную машину.
Но в этом случае требуется ряд переделок.
Стиральную машину не получится придвинуть близко стене, там проходят трубы внутренней разводки ГВС и ХВС, а так же канализационная труба (лежак).
Придётся или устанавливать стиралку на не большом расстоянии от стены, или нарезать штробы и укладывать трубы в штробу.
Далее, смеситель остаётся один для ванны.
Стиральная машина будет мешать подходу к тому самому смесителю, придётся смеситель перенести в другое место, то есть установить не над сливом ванны, а к примеру вот таким образом
по центру ванны (по длинной стороне ванны примыкающей к стене).
Смеситель раковины подключается и к холодной и к горячей воде, стиралке нужна только холодная вода.
Значит придётся трубу ГВС заглушить.
Гофра сифона раковины входит в канализационную трубу напрямую, для подсоединения сливного шланга стиралки нужно докупить вот такую
переходную манжету.
На трубу ХВС нужно будет установить кран для стиралки (я устанавливал угловой у себя).
Далее, к стиральной машине нужно будет подвести розетку, розетка с заземлением и влагозащищённая (во влагозащищённом корпусе и лучше с крышкой).
Если у Вас раковина с креплением к стене, то после её демонтажа в стене останутся отверстия требующие заделки.
Вывод:
Работа объёмная, вложения значительные, да и использовать ванну как раковину, не совсем правильно.
Моё мнение, стиралку лучше установить на кухне, раковина в ванной комнате это необходимость.
Но технически, задача решаемая.