Раковины бывают разного типа, размера.
Если речь о раковине с пьедесталом ("тюльпан"), или раковине с тумбой ("Мойдодыр"), то конечно установить под такие раковины стиральную машину не получится.
Если под "обычной" имеется в виду навесная (подвесная) то есть варианты.
Но сразу же хочу отметить, лучше сразу покупать и стиральную машину и раковину, некоторые производители выпускают их комплектом.
Это удобно, размеры л раковины "подогнаны" под размеры стиральной машины.
Далее, чаще всего над стиральной машиной устанавливают вот такие раковины-кувшинки.
Отличается "кувшинка" от обычной раковины характерным для ней сливом.
То есть слив не по центру раковины, а ближе к краю раковины, в итоге получается вот такая картина,
сифон за стиральной машиной, а не над ней.
Раковины кувшинки есть с переливом, они могут быть разных форм и размеров.
Смеситель на такие раковины может устанавливаться как с боку раковины так и по её центру.
Стиральная машинка под раковиной, так же подбирается с учётом её установки, как правило это низкие и не глубокие стиральные машины с барабаном не большой вместимости.
Высота установки раковины подбирается индивидуально, с учётом роста пользователей.
То есть только теоретически можно поднять раковину над стиралкой на любую высоту, но пользоваться ей (раковиной) возможно будет не удобно.
Из личного опыта могу добавить, я установил стиральную машину под "обычной" раковиной, правда пришлось поменять сифон на вот такой плоский,
а саму раковину чуть приподнять.
Вывод:
В принципе возможно стиралку установить и под обычную раковину, но раковина (её чаша) должна быть чуть больше стиралки и сифон требует замены.
И стиральная машинка должна быть с фронтальной загрузкой.