Что можно сказать, автор вопроса совершенно прав.
Первыми впарили простачкам бензопилы с созвучным названием Татра, собрали с них денежки за весьма низкосортный инструмент, который стоит в раза два минимум дешевле и притихли.
Через время одностраничники запестрили продажами так называемого американского Хантера, и опять за тот же самый низкосортный инструмент, только уже с другими наклейками собрали денежки с наивных огородников!
Пришёл очередной дачно-огородний сезон весна и умельцы активно продвигают рекламой супер мощную бензопилу BOSCH, аж с 5 киловаттным двигателем, но почему то с шиной 40 см.
А как вы понимаете это дешёвое чудо, никакого отношения к немецкому качеству и производству компании Bosch не имеет!
Поэтому указывая производителя и страну вас уже обманывают, причём жёстко, не говоря уже о характеристиках этого инструмента!
Да она заведётся и даже попилит, но повторюсь стоит она от сила баксов 35-40 не более!
Поэтому не ведитесь, на броскую рекламу и сайты одностраничники с обратным отсчётом времени акции!