Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
1

Как передать показания счетчика с помощью видеокамеры телефона?

cvvcvv [247] 5 лет назад 

Раз в месяц изображение передается с мобильного на мобильный по расписанию автоматически. Достаточно URL на конкретный проект.

1

Если по расписанию автоматически, о придётся писать под ваш смартфон приложение, которое будет осуществлять автоматический доступ к смартфону в заданное время.

Если же это делать в ручном режиме, то всё заметно упрощается, можно воспользоваться любым из приложений для удалённого доступа к компьютеру, в данном случае к смартфону.

Например в этой роли может выступить широко известная программа Teamviewer, в вашем случае её мобильная версия Teamviewer Quicksupport

После установки откройте приложение и посмотрите в нём свой ID. Он будет отображен в нижней части дисплея. Аналогично ID будет отображаться и в настройках программы, которая представлена в открытом окне.

Теперь вам остается только ввести требуемый ID в программе на ПК и нажать на кнопку Подключиться.

После чего можно включать камеру на смартфоне и фотографировать счётчик.

Знаете ответ?
регистрация