Если речь о "классической" эпоксидке, то есть в составе только эпоксидная смола и отвердитель без всяких наполнителей, то такая эпоксидка ток (электрический) не проводит.
Эпоксидка, по сути является диэлектриком (диэлектрики, это материалы не проводящие ток).
Назначение эпоксидки иное, характеристики связанные с электропроводностью не главные, это не токопроводящий клей.
То есть исправлять особо не чего, наполнители служат не для исправления, а для придания эпоксидки определённых характеристик.
Если эпоксидка должна проводить ток, то нужно приобрести вот такую
алюминиевую пудру.
Далее выливаем смолу (эпоксидку) в проходящую ёмкость, не большими порциями добавляем алюминиевую пудру и тщательно перемешиваем шпателем, или деревянной лопаткой.
Осталось добавить отвердитель и повторно перемешать.
Пропорции порошка в эпоксидке подбираем экспериментальным путём, после замеса эпоксидка должна быть консистенции очень густой сметаны.
Отвердитель я добавлял в конце, ориентировочная пропорции на 10 частей эпоксидной смолы одна часть отвердителя.
Учитывайте что после добавления отвердителя эпоксидка довольно быстро застывает, то есть замешивайте нужное количество и добавляйте отвердитель на последнем этапе.
Токопроводящий клей необязательно делать из эпоксидки, есть и более дешёвый варианты, например лак для ногтей и перетертый в порошок грифель простого карандаша.
Грифель изготавливается из графита, графит хорошо проводит электрический ток.