Причин довольно много и не все из них можно исправить.
Например купили не дорогую (как правило Китайскую) светодиодную лампочку.
Это лампы крайне низкого качества, мигать они начинают перед тем как перегореть.
У меня такая лампочка мигает примерно 7-10 дней и после этого окончательно перегорает.
Выход один, покупка более качественной лампы.
Далее, светодиодная лампа может моргать как при включённом свете, так и при выключенном.
Возможно у Вас установлен вот такой
выключатель с подсветкой, через индикатор подсветки проходит "микроток" и "заряжает" конденсатор светодиодной лампочки, в итоге лампа может моргать (кратковременно).
Можно поменять выключатель и установить новый, но уже без подсветки.
В принципе можно и отключить подсветку в выключателе.
Возможно у Вас где-то проблемы с проводкой, проверьте, клеммы, скрутки, видимо где-то плохой контакт.
Фазный провод можно найти при помощи обычной индикаторной отвёртки.
Возможно у Вас в сети критически низкое напряжение (или же нестабильное напряжение), отсюда и проблемы с миганием светодиодных лампочек.
Выход покупать более дорогие светодиодные лампочки с хорошим драйвером, ну и конечно нужны светодиодные лампочки рабочего напряжения от 180 Ватт и более, но не менее.
Такие лампы будут устойчиво светить даже при низком напряжении. диапазоном.
Ну и конечно не помешает установка стабилизатора напряжения.
А возможно Вы такую лампочку подключали через диммер, тоже могут быть проблемы с мерцанием.
Не все модели светодиодных ламп можно подключать через диммер.