Скорее всего домовые мыши не будут жрать пластиковую гофру, это не крысы, для них она слишком твёрдая. А полёвки так и вообще этим не "питаются". Обычно домовая мышь предпочитают из пластика что-то помягче, например пенопласт.
По этому можете не опасаться и смело использовать пластиковую гофру для прокладки электрического кабеля в деревянном доме. У меня такая проводка есть в деревянном сарае, а мышам там вообще раздолье, но за 7 лет они даже ни разу не попытались этого сделать, т.е. гофра так и осталась в целости и сохранности.