Жидкие обои какую температуру выдерживают?

postscriptum [9.6K] 4 года назад

Какую температуру выдерживают жидкие обои?

Жидкие обои были очень популярны в дизайне помещений некоторое время назад. Сегодня этот тренд переживает реинкарнацию, второе рождение из-за своей экологичности и эффектности.

Если в вопросе имеется ввиду температура при экплуатации - то любая, такая же, как и для обычных обоев, комфортная для проживания или чуть выше. Для этого типа покрытия скорее губительна будет влажность - чем выше, тем хуже.

Если же речь в вопросе идёт о температуре материала жидких обоев при нанесении - он должен быть не горячим. Примерно 30° - 40° по Цельсию, не выше. Иначе обойный материал, само сырьё, может "свернуться".