В какую комнату подходят бамбуковые обои, с чем они сочетаются в интерьере?

postscriptum [9.6K] 4 года назад

Бамбуковые обои экологична, но если ими оклеить всю комнату полностью от пола до потолка, интерьер будет скучным. Лучше комбинировать их с простыми однотонными обоями, хотя бы перемежая их полосами. Создавать вычурные орнаменты из бамбуковых обоев сложно и нецелесообразно.

К примеру, элементарный метод комбинирования выглядит эффектнее, чем комната, оклеенная в однофактурном стиле.

Выбирая бамбук для отделки стен, стоит помнить, что мода на дизайн интерьеров изменяется. И не стоит делать ставку на сиюминутные тренды, если следующий ремонт не планируется в скором времени. В этом смысле "полосатые" стены - классика, которая простоит долго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим