Если отталкиваться от фото, то скорей всего это кухня и течет канализационная труба которая выходит из ванной комнаты.
Важно учитывать как "организовывался" проход через стену, использовалась ли "гильза" (труба в трубе), и важно учитывать какого диаметра отверстие.
Если просто в бетоне просверлили отверстие "впритык" к диаметру канализационной трубы, то разрушать придется бетон.
Если диаметр отверстия больше, то скорей всего проход заделывался цементно-песчаным раствором.
Если Вы уверены что это бетон, то разрушается он с ударом.
Вам нужен перфоратор.
К перфоратору, или зубило-пика, или вот такой бур с победитовым наконечником (напайкой).
Если используется бур, то переводим перфоратор в режим "сверление с ударом".
Если "пика" то "удар без вращения".
Место неудобное, советую убрать сифон раковины вначале и извлечь трубу из канализационного тройника.
Далее отступаем от края проблемной трубы несколько сантиметров и начинаем разрушать бетон, лучше это делать буром.
И ещё, если труба потекла, то скорей всего она сгнила полностью, видимо труба чугунная и она нуждается в замене.
Если нет перфоратора, попробуйте работать зубилом и молотком.
Но и в этом случае немного отступите от трубы.
Далее приставляем зубило к бетону и наносим удары молотком по зубилу.
Далее переставляем зубило и повторяем все действия.
Трубы в квартире (канализационные) раструбные, если течет соединение в этом месте (раструб) то можно без разрушения бетона извлечь трубу из раструба и затем уже "перепаковать" этот узел.
А из личного опыта могу добавить, если чугунную трубу давно не меняли и она потекла, то скорей всего разрушение бетона приведет и к разрушению чугуна.
То есть трубу лучше заменить.
отрежьте болгаркой проблемный участок, это можно сделать в ванной комнате чуть дальше раструба.
И далее меняйте этот участок например на канализационную трубу ПВХ, через манжету.
И ещё на фото вижу неправильно установленную заглушку на тройник ПВХ.
В раструбе тройника есть паз под уплотнительное кольцо, уберите целлофан и заглушку, установите кольцо и далее заглушка, целлофан там не нужен.