Раз в вопросе фигурирует искра, значит вы уже проверили, что её там нет, конечно выключатель зажигания включен и стартер крутит, т.е. всё работает, но на свечу не приходит искра.
Начну с самого малого и простого - проверьте уровень масла, возможно он низкий и датчик не срабатывает, либо масло в норме, но датчик накрылся.
Возможно просто масса немного окислилась и её нет, открутите провода, почистите и заново прикрутите. Если не помогло, то дальше мскть надо.
Другое, что на ум приходит, это накрылось магнето. Оно стоит не особо больших денег, где-то 700 рублей, ну до 1000 это точно. Купите и поменяйте его. Даже если проблема в проводе, возможно оторван конец на колпачке свечи, обрыв или ещё какие-то проблемы, всё-равно эти детали все входят в магнето, оно в сборе продаётся.
Это наиболее распространённые проблемы, ведь снегоуборщик работает в большой влажности и на морозе.
Что далее, смотрим зазор на маховике между катушкой. Может и магниты уже ослабли.
Точно не уверен, но вроде маховик в сборе продаётся.
В любом случае там больше нечему ломаться, система достаточно простая, маховик крутится, каждый оборот влияет на магнето, где из механической энергии получается электрическая, соответственно по проводу на свечу поступает импульс и искра.
Кстати, а сама свеча нормальная, вы пробовали другую ставить?
Может у вас всё работает, просто в самой свече проблема, хотя даже если там будет огромный зазор, искра время от времени будет появляться, а если вообще нет, значит дело в электрической части.