Причины следующие:
Гайка пошла не по резьбе, если проще, то она "встала" дальше не идёт, но при этом прокладка не выжита.
Открутите гайку против часовой стрелки, осмотрите резьбу и на гайке и на эксцентрике, если с резьбой все в порядке, закручиваем повторно, но уже по резьбе.
Неправильно установили монтажную планку (или отдельные водо-розетки), она слишком "утоплена" в стене, на эксцентрик накручиваются вначале отражатели ("чашки"), затем гайки.
Гайка уперлась в отражатель, прокладка не выжимается.
В этом случае решений несколько, самый трудоемкий, переустановить монтажную планку, с учетом глубины отражателей и длины эксцентриков.
Или купить менее глубокие отражатели, то есть заменить "родные" (штатные), например вместо "родных" глубоких отражателей, приобрести вот такие
более плоские (менее глубокие).
Можно оставить штатные отражатели, но заменить эксцентрики на более длинные.
В этом случае вначале выкручиваем старые эксцентрики, далее "пакуем" новые и закручиваем их в монтажную планку.
Возможно дело в прокладках они уже были выжаты до конца, ранее.
Пробуйте перевернуть прокладки, или поменять их местами, если течь из под гаек, не прекратилась, покупаем новые прокладки.
Но вначале убедитесь что течь именно из под гаек, а не из под эксцентриков.
Для этого, перекрываем воду, демонтируем смеситель, убираем отражатели, глушим эксцентрики, открываем воду и далее используем фонарик, подсвечиваем в районе монтажной планки эксцентриков.
Если течь в этом месте, откручиваем и "перепаковываем" эксцентрики.
Если используете отдельные водо-розетки, то возможно не правильно их установили, расстояние (по центру) от эксцентрика до эксцентрика должно быть 14,5 - 15 см (в зависимости от смесителя), гайка не должна идти "внатяг", эксцентрики должны закручивать ровно в горизонтали, перекосов быть недолжно.
Убедитесь что все сделали правильно, замените прокладки и пробуйте их выжать повторно.
И ещё, новые смесители комплектуются запасными прокладками и под эти гайки (которые закручиваются на эксцентрики) и прокладками под душевую лейку и душевой шланг.