Материал изготовления стикеров разный (пленка, бумага), так же как разный клей нанесенный на обратную сторону стикера (это самоклейка, если проще).
Плюс важно учитывать материал изготовления межкомнатной двери, это может быть ПВХ, МДФ, ДСП, древесина (массив).
Помимо этого при выборе технологии удаления стикеров, учитывайте что дверь может быть вскрыта лаком, покрашена краской, дверь может быть ламинированной, шпонированной и.т.п.
Так же двери могут изготавливаться из разных материалов в одном изделии, унас межкомнатные двери филенчатые, каркас, это древесина (массив) в вставки из цветного стекла.
Удалить стикеры можно как "народными" средствами, так и специализированными, заводского изготовления.
Специализированные средства выпускаются в виде жидкости (флакон с кисточкой), или аэрозоли.
Я покупал вот такое
аэрозольное средство "Duty Universal", но будьте внимательны, если двери окрашены его лучше не использовать как и "агрессивные" растворители, это же относится и к дверям вскрытым лаком.
Ещё лучше протестируйте средство на менее заметном участке.
Встряхиваем баллон с очистителем (удалителем) распыляем на стикер и оставляем минут на 5-10.
Далее пластиковым шпателем (металлический лучше не использовать чтобы не поцарапать поверхность), или старой банковской картой удаляем стикер, остатки клея убираем чуть влажной ветошью, на финише протираем сухой тряпкой.
Ещё вариант, температурное воздействие, включаем фен (необязательно строительный).
Направляем струю горячего воздуха на стикер, клей станет более мягким, аккуратно поддеваем стикер ножом, снимаем его.
Остатки клея удаляем ластиком, или спиртом (нужен ватный диск).
Если спирт использовать нельзя, то все тоже самое, но вместо спирта используем мыльный раствор, нужна теплая вода и моющее жидкое средство для посуды, или вода и "жидкое мыло".
Если стикер наклеили совсем недавно, то поддеваем его ножом, с края (с уголка) и убираем, далее остатки клея удаляются влажной салфеткой и протираем насухо.
Если двери лакированные, или окрашенные (краска), то вместо растворителей лучше использовать обычное растительное масло.
Наносим при помощи ватного диска, (стикер уже убрали) масло на остатки клеевого слоя, чуть ждем, далее удаляем пластиковым шпателем остатки масла и клея.
Промываем этот участок, вначале мыльным раствором, затем чистой водой и протираем насухо.
Ещё вариант уксус, я брал 9%, удаляем стикер, на остатки клея наносим уксус, ждем минут 5, смачиваем ватный диск этим же уксусом, удаляем остатки клея.
Затем протираем поверхность вначале влажной салфеткой, затем сухой ветошью.