Если коридоры в школе размывают 2 раза в сутки, как посчитать квадратуру правильно, множить на 2?

Оксана Ч [1] 8 месяцев назад

Коридоры в школе размывают 2 раза в сутки, как посчитать квадратуру правильно. Насколько я знаю в ЕНИРах предусматривался норматив исходя из площади помещений различного назначения, а значит в нормативах уже учитывается частота и качество уборки, Поэтому площадь убираемых помещений умножать на 2 не следует.