Защита стального бака печи горячей воды в бане от коррозии - чем?

Rashitgaray [15.6K] 6 месяцев назад

В продаже имеются высокотемпературные эмали - даже до 600*С. :)

Ими можно внутренние стенки газовых духовок окрашивать.

Если бак новый - обезжиривайте ацетоном и покрывайте в 2 слоя с предварительной окраской швов.

Если не очень новый - проходите антиржавчиной с цинком, промывайте, так же обезжиривайте и так же красьте.

Rashitgaray [15.6K]
Примерно какой расход на 1 м2 антиржавчины с цинком?  —  3 месяца назад
комментировать