Медные трубы. Какие особенности и для чего они предназначены?

Irina Tat [4.7K] 11 лет назад

Медные трубы считаются лучшим материалом для обустройства систем холодного и горячего, и питьевого водоснабжения, а так же газоснабжения. А так же применяются в системах отопления, кондиционирования и вентиляции.

Трубы из меди обладают отличной коррозийной стойкостью, долговечностью, хорошей свариваемостью. Монтаж таких труб очень прост и удобен.

Помимо всех перечисленных выше достоинств медных труб, следует упомянуть еще одно важное свойство меди - это высокие антибактериальные свойства. В связи с этим медные трубы являются лучшим материалом для обустройства сантехнических систем.

текст при наведении