Лампы можно купить в магазинах торгующими душевыми кабинами и запасными частями к ним.
В каждом городе есть такой магазин.
Адрес магазина в Москве:
Площадь Ильича, Таможенный проезд, дом № 6-ь.
В Воронеже такой же магазин находится по адресу:
Ленинский район, улица Острогожская, дом № 73.
Можно лампы заказать и в интернет-магазинах, они работают с доставкой, если само-вывоз, то лампа обойдётся ещё дешевле.
Вот такой магазин.

Вам надо знать какой модели душевая кабинка, ламы используются разные чаще галогенные, люминесцентные и светодиодные.
Более того мощность у ламп разная, если Вам нужны вот такие
кольцевые (круглые) лампы для душевых кабин (крепится к "потолку" (куполу) кабинки, то помимо мощности надо знать и диаметр лампы, он разный, это может быть лампа диаметром 295-ь мм и 180-т, есть 300-а мм, 275-ь и.т.д.
Какие лампы нужны об этом есть информация в паспорте изделия, освещение в душевых кабинках разное (потолочное, боковое) и лампы разные.