Грунтовка бетонного пола бетонконтактом под укладку керамогранита - не нужна!
Никак это не повлияет на сцепку плитки со стяжкой.
Возможно у вас остался бетонконтакт и вы просто его решили куда то применить, чтоб не выбрасывать, ну применили так применили хуже не будет, ну и лучше тоже!
По большому счету можно было и трещины не затирать, главное для укладки плитки, это максимально ровная горизонтальная поверхность, очищенная от мусора и пыли, а мелкие трещины и так бы заделались при укладке плитки.
Если это глубокие трещины и разрушение стяжки, то её конечно нужно было предварительно отремонтировать.
Бетонконтакт - предназначен для укрепления и подготовки верхнего слоя оснований, в вашем случае укреплять таким образом ничего не нужно, оно должно быть изначально крепким и прочным, всё что непрочное и не крепкое нужно было удалить!
Поэтому ответ на ваш вопрос - керамогранит приклеивается на слой плиточного клея, поэтому грунтовка стяжки полов бетонконтактом ни как не улучшит сцепление стяжки с плиткой.
Кстати если вдруг кто то читает мой ответ, и к примеру мастера делающие у вас ремонт требуют деньги на бетонконтакт чтоб грунтовать стяжку и оплату за эту работу - знайте это лишнее!