Вот например не плохой вариант, официальный представитель крупнейших Российских заводов по изготовлению фанеры ООО "Стройтехмонтаж".
Москва (это адрес их офиса), улица Дубнинская дом № 2-а, корпус №6-ь.
Телефон: 1-25-05-90.
В наличии обрезки фанеры (второй название "фанерная полоса")
различных размеров.
Данные обрезки фанеры получаются во время подгонки и обрезки фанерных листов на производстве.
То есть на финише качество обрезков фанеры точно такое же как и качество самого листа фанеры идущего на продажу.
Плюс обрезки имеют определённую длину (2440-к, 1220-ь) и ширину (230-ь мм, 270-т, 400-а мм и. т.д) + различная толщина (3-и, 6-ь, 10-ь, 12-ь мм) и тип (вид) фанеры.
Эти обрезки вполне можно использовать и в мебельном производстве и в строительстве и так далее включая изготовление различной тары.
Продают напрямую от производителя, есть оптовые и розничные цены, возможна доставка по Москве и области.