когда вы заказываете окна- вы подписываете договор,где должен быть прописан срок гарантии как на само изделие (окна) так и на их установку..обращайтесь к руководителю данной фирмы и требуйте-лучше письменно- но сначала можно и устно-исправления недостатков установки...
вам должны это сделать бесплатно...
если не делают- пишите претензию в 2 экземплярах- на одном экземпляре они должны расписаться- что претензию получили...если отказываются брать можете послать претензию заказным письмом..
можете обратиться в отдел по защите прав потребителей
или в суд...