Как правильно установить пластиковые окна?

fisun_70 [34] 15 лет назад

подскажите в крации, как правельно установить пластиковые окна. сам процес.

Коротко описать процесс? Берёте окна, вставляете в проём, закрепляете. Всё.

Не думаю, что Вас удовлетворил этот ответ, потому что установить окна для специалиста не сложно, а новичку придётся рассказывать и показывать много тонкостей и нюансов!!! Поэтому не советую заниматься самодеятельностью и пригласить для этого опытных профессионалов! Потому как занимаясь ремонтом окон, часто встречаю ошибки не только установщиков окон, но и их производителей!

Необходимо полностью удалить старое окно и оконную раму. Так же необходимо удалить уплотнитель. Далее засверливаемся и устанавливаем новую оконную раму. Если есть большие зазоры, подкладываем куски дерева. Все уплотняем пеной и облицовываем пену цементным раствором. Штукатурим и красим. Не забываем смонтировать новый подоконник, как внутри комнаты, так и снаружи. Оконный проем снаружи красим, изнутри облицовываем пластиком и уголком. В процессе навешиваем рамы со стеклопакетами.