Врезные мебельные ручки, это отдельный тип (ну или вид) мебельных ручек, которые после установки, не выступают за поверхность мебельного фасада, устанавливаются заподлицо, по сути.
Вот так
выглядит такая ручка, у нас кухонная мебель с такими ручками.
Врезная ручка может устанавливаться как горизонтально, так и вертикально.
И ещё, если речь о развой работе, то просто нет никакого смысла покупать фрезер, это экономически не выгодно.
Если и дрели нет (или шуруповерта с функцией дрели), то паз под такую ручку можно выбрать и стамеской (можно и полукруглой и прямой) но нужно хотя бы долото, под винты крепления, сверлятся отверстия.
Делаем разметку, далее по разметке не выходя за её границы выбираем углубление, примеряем ручку и крепим её на финише. винтами из комплекта.
Если есть дрель, то процесс можно ускорить. делаем разметку, дрель нужна с глубиномером, сверлим отверстия "сердцевину" выбираем стамеской, сверлим отверстие под винты и устанавливаем ручку.