Можно, в общем-то, но есть ряд нюансов которые необходимо учитывать.
Дизельные тепловые пушки бывают прямого и непрямого нагрева.
Если У вас пушка прямого нагрева, то её категорически не советую использовать в закрытых помещениях, можно просто угореть.
Камера сгорания у такой пушки открытая и продукты сгорания вместе с тёплым воздухом попадают в помещение.
Если же дизельная тепловая пушка непрямого нагрева
(с закрытой камерой сгорания), то это более продвинутый и сложный "аппарат", отработанные газы выводятся из помещений, если проще в наличии "дымоход".
Но даже в этом случае помещение должно быть снабжено хорошей вентиляцией, если это проблема, то помещение регулярно надо проветривать.
Дизельная тепловая пушка очень мощный агрегат, она быстро сжигает кислород в закрытом помещении, это проблема.
Мы использовали в мастерской дизельную тепловую пушку непрямого нагрева, прогревала помещение быстро, но в итоге отказались в пользу электрической тепловой пушки, они более безопасны для закрытых помещений.