Цена на тепловую пушку зависит от : места приобретения, производителя данного товара, технических характеристик (в первую очередь мощности ), компании осуществляющей продажу, источника питания (тепла): электрическая, газовая, дизельная.
Например, если вы приобретаете тепловую электрическую пушку Vitals EH-30, мощностью 3кВт, выпущенную в Латвии, в нашем Днепропетровском регионе, её стоимость составит от 840 до 860 гривен (около 2320 и 2380 рублей). Цена на газовую тепловую пушку MASTER BLP 17M (Польша), имеющую мощность 16 кВт - приблизительно 2500 грн.(чуть более 6900 рублей), и одна из дорогостоящих - дизельная тепловая пушка Ресанта ТДП-30000 (Латвия), с мощностью целых 81 кВт - 5300 грн., или без малого 14700 российских рублей соответственно.
Vitals EH-30
MASTER BLP 17M (Польша)
Ресанта ТДП-30000 (Латвия)