Где в СПб можно заказать межкомнатные двери нестандартных размеров?

marusja37 [3] 14 лет назад

Где можно заказать межкомнатные двери (раздвижные) нестанд.размера? (в СПб)

Если говорить он о дверях нестандартных размеров и форм то в городе Санкт - Петербурге такие двери можно найти по многим адресам в магазинах. Так же можно сделать заказ на изготовление дверей, вызвать мастера замерщика и двери будут готовы в течении двух неделей. Вот некоторые адреса магазинов в Санкт - Петербурге:

" Союз Сервис " Адреса магазинов:

Загребский бульвар д.9.

(Вход со двора, между 1 и 2 парадными);

Индустриальный пр., д.29;

пр. Ветеранов д. 23;

ул. Академика Лебедева д. 31

пр. Луначарского д.58

Телефоны: (812)2-404-707 (многоканальный, без выходных) (812)980-54-56.

Изготовить Вам могут здесь:

" Империя Гранд ". ул. Херсонская д. 39, Бизнес Центр "Александровский", 3 этаж

+7(812) 640 40 88.

Станция метро Купчино, Дунайский пр., д. 34

+7(812) 640 90 24.

Станция метро Комендантский проспект, пр. Испытателей, д. 28, корп. 3

+7(812) 640 40 21.

Станция метро Большевиков, ул. Коллонтай, д. 24, корп. 2

+7(812) 640 90 23.

Станция метро Академическая, Гражданский пр., д. 51 к.1

+7(812) 640 90 05.

В Санкт-Петербурге есть такая фирма, которая занимается любыми типами и размерами дверей, это ООО «Дверной стандарт», отдел продаж у них на улице Есенина, дом 1, корпус 1, это возле станции метро "Озерки". Склад находится на Заповедной улице, дом 62.

Нестандартные входные двери у них представлены в двух брендах:

  • Двери Ле-Гран (Россия)
  • Двери LS (Китай)

А Нестандартные межкомнатные двери в одном бренде:

  • Двери Аристон (Россия)

Договорится, а также выбрать модель можно на сайте ПДС:

Петербургская дверная служба

Их сайт: doors-service.ru

Консультации получить по телефонам:

  • +7 (812) 492-70-00,
  • +7 (812) 979-80-00,
  • +7 (901) 308-77-66.

Открываете к примеру телефонный справочник и находите раздел - деревообработка. Выбираете любой столярный цех, цех деревообработки или мебельное производство, и обращаетесь к ним. Как правило приезжает специалист, делает замеры, и после оплаты Вы получаете дверь по Вашим размера, только незабудьте подписать договор, так как если размеры Вас вдруг не устроят, то необходимо будет просить исправить некачественную работу. Помимо телефонного справочника, в интернете есть множество сайтов.