Одна из отличительных черт у мебели под маркой "ЗОВ" - это их прогнутость, т.е. не прямолинейные формы. Поэтому для крепежей стёкол в проёмах данного производителя необходимо иметь плинтуса и багет такой же формы округлости, как и в дверцах. Самостоятельно выполнить такие элементы достаточно проблематично, так как их необходимо либо выгибать, либо изготавливать из больших заготовок, а для этого нужно иметь дорогостоящее оборудование и специальные фрезы.
Поэтому лучше всего обратиться к производителю и купить у него необходимые элементы крепления, такие как например на этой картинке:
Сам же штапик забивать нужно в проём в определённой последовательности, иногда от длинной стороны к короткой, иной раз наоборот, тут необходимо определяться по месту...
Крепить можно как на мелкие гвоздики, так и на точки клея или силикона, а в некоторых моделях вполне достаточно забить в паз, в таких моделях сборка в основном происходит сверху вниз так, чтобы последний элемент распирал все предыдущие...
Бить необходимо полиуретановым молотком и слабыми, размашистыми ударами...