Где купить штапик для дверей?

Allmax [314] 11 лет назад

В каких магазинах (отделах) можно купить штапик для дверей?

Штапик для дверей можно купить:

  • в строительном магазине;
  • в хозяйственном магазине с отделом для ремонта;
  • в магазине стройматериалов;
  • в гипермаркете строй-материалов;
  • на загородных промышленных базах;
  • в магазинах цехов по обработке древесины.

Штапик довольно ходовой товар, и при этом не занимающий много места, поэтому его зачастую можно купить в каком нибудь строительном отделе, где продаются плинтусы, молдинги и так далее. Для того, что бы обеспечить себе боле свободный выбор и ассортимент лучше поехать в специализированный магазин, который можно подыскать по месту жительства.

У нас раньше был магазин "Юный техник". Так вот он и по сей день продаёт инструмент и стройматериалы, и штапик я там всегда могу приобрести.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Дверной штапик не во всех строительных магазинах продаётся, так как имеет небольшой спрос среди населения, а видов, типов и цветовой гаммы этого штапика достаточно много. Поэтому искать необходимо на фирмах, занимающихся продажей и (или) изготовлением дверей и комплектующих.

В Минске знаю два таких предприятия:

ООО «Дверной стиль»

Торговые точки находятся практически на всех рынках, уточняйте по телефонам: +37517 254-75-51, 254-75-33

ЗАО "ВОЛОК"

Минск, улица Богдановича, дом 155б, офис 203

Телефон: +37525 999-59-86

Эти магазины, в которых Вы можете найти штапики, могут называться по-разному: "Домострой", "Ваш Дом", "Мастер", "Строймастер" и т.д. Но все они продают стройматериалы. Я бы посоветовала найти строительный магазин расположенный ближе всех территориально к объекту, где Вы производите ремонт. Это сэкономит Ваши средства и время при транспортировке. Можно поступить по-другому: заказать штапики по телефону. Но, понятно, что стоить это будет дороже. А вот несколько строительных сайтов.

1.

2.

3.