Надо определиться с причиной поломки.
Если поломались сами петли, то их надо менять на новые.
Установочные площадки под петли как и сами петли разные, можно купить петлю другого типа и установить на место старой, отверстия под саморезы будут в другом месте.
Довольно частая причина проблем с дверью, это отверстия под саморезы разбиваются (особенно это актуально для шкафов из МДФ, ДСП).
В этом случае надо использовать или саморезы бОльшего диаметра, или приобрести (можно сделать самостоятельно) мебельные шканты.
Далее рассверливаем старые отверстия, работаем дрелью с глубиномером что бы не просверлить двери шкафа насквозь.
Затем очищаем отверстие и заполняем его столярным клеем (или ПВА), вбиваем шкант.
После полного высыхания клея отрезаем шкант заподлицо с поверхностью (удобно полотном от ножовки по металлу).
Устанавливаем дверные петли в обратной последовательности, а сами саморезы уже будет закручиваться в шканты, можно использовать те же саморезы что были и раньше.