Всё зависит от того из чего сделана стена, свойства и крепкость материала напрямую зависит от мощности дрели которая справиться с этой задачей.
Для сверления отверстия коронкой вибрация (удары) не нужны, хотя я сверлил и с ударами и без.
Так вот если у вас к примеру стена из пенобетона или гипсоблока, которая оштукатуренная - то в таком случае дрель мощностью около 1000ватт, великолепно справиться с этой задачей.
Если у вас стены из к примеру шлакоблоков или силикатного кирпича, то дрель мощностью 1000ватт справиться конечно, но лучше взять немного помощнее 1200 ватт к примеру.
А вот если у вас бетонные (панельные) стены или стены с крепкого кирпича, то нужна мощная дрель их называют перфораторы у них мощность 1500 и более ватт, такому мощному инструменту под силу потихоньку, не спеша высверлить коронкой отверстие необходимой глубины даже в монолитном бетоне.
Никаких советов по поводу марки таких дрелей я давать не буду, ну во первых чтоб не делать рекламу, а во вторых у каждого свой вкус и предпочтение, а так же разный кошелек и возможности, ведь дрели с абсолютно одинаковыми характеристиками могут иметь значительно разные ценовые категории.
Скажу лишь одно, есть великолепные отечественные марки электроинструмента, которые гораздо дешевле импортных брендов, да и покупать нужно - наше, отечественное, а не названия заграничных фирм!